Главная Новости института

Новости института

Повышение уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих

Начало обучения группы по программе: «Повышение уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих» в объеме 24 часа.

Обеспечение экономической безопасности субъектов предпринимательства

Ряховская Антонина Николаевна приняла участие в ТПП РФ Международной научно-практической конференции.

Дайджест от 13 марта 2024 года

Завершение обучения по программе «Налоговое планирование и налоговые риски» и начало «2.1.2 Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения»

Приглашаем на курс подготовки арбитражного управляющего

Полученные знания и практические навыки могут использовать не только арбитражные управляющие, но и специалисты и руководители успешно работающих предприятий смогут оценить возникающие риски и предотвращать банкротство.

Экзамен в Росреестре

Ряховская Антонина Николаевна приняла участие в работе экзаменационной комиссии по сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих у лиц, изучавших программу самостоятельно (экстерном).

Заседание Общественного Совета при Росимуществе РФ

Ряховская Антона Николаевна являясь членом Общественного Совета при Росимуществе РФ, приняла участие в его заседании, которое проходило в координационном центре Правительства РФ на ВДНХ.

Профессиональный налоговый консультант – успешное завершение группы обучения

По итогам экзамена слушатели группы получат диплом о профессиональной переподготовке и аттестат «Профессиональный налоговый консультант» от ИПБ России.

Повышение уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих

Приглашаем арбитражных управляющих на обучение в «Бизнес-школу экономики и антикризисного управления»

Налоги и налоговый учет – завершение группы обучения

Все слушатели получили сертификаты ИПБ и удостоверения «Бизнес-школы экономики и антикризисного управления» о повышении квалификации.

Старт группы обучения «Антикризисное управление»

По окончанию курса и сдаче теоретического экзамена слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке и свидетельство от Росреестра.
Тестовая страница